Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Здравствуйте как отключить виброотклик на хонор 9 лайт при соединении с другим абонентом

Romylbka18

Здравствуйте, обычно все производители на всех своих моделях функцию виброотклика запихивают во вкладку звуков, вибрации или что то подобное. Можно включить эту функцию или отключить ее. Мне самому она очень нравится поэтому Я с радостью пользуюсь ею на своем мобильном. Если Вам надоел он, то заходите в настройки звука и отключаете ее, нажав на переключатель. Чо касаемо Вашего телефона, то данная функция ещё может быть сделана с помощью горячих клавиш или в верхнем контекстном меню значков, удачи.