Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как включить otg на Honor 9 Lite?

Гость

Привет. Сегодня телефоны могут много чего, благодаря таким дополнительным переходниками как - OTG. Это ваш портативный USB-порт, который вы можете поставить временно на телефон и использовать его в различных целях. Так вы можете с помощью него подключать флешку, или другие устройства (фотоаппарат). Это удобно и он реально полезен. Такие кабеля в комплекте не идут, их нужно будет докупать.

Гость

Так Вы не ответили. Как его (OTG) включить. Он не видит ничего подключенное через порт.

Гость

у меня работает сразу OTG, и мышь видит и флешку

Гость

Так Вы не ответили. Как его (OTG) включить. Он не видит ничего подключенное через порт.Тоже самое