Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как сбросить пароль на Honor 9 Lite?

Ekaterina008

Для решения данной задачи воспользуйтесь следующими инструкциями:

1. Зайдите в меню "Настройки" смартфона. Этот ярлык представляет собой серый рисунок шестеренок;

2. Найдите пункт "Блокировка экрана и пароли" и нажмите на него. Этот пункт расположен рядом с пунктом "Отпечаток пальца".;

3. Нажмите на пункт "Пароль" и введите свой старый пароль. В этом же меню вы сможете сбросить действующий пароль и поставить новый пароль.

4. Выйдите из меню настроек, заблокируйте смартфон и проверьте, сброшен ли старый пароль.

Гость

Добрый день. При вводе старого пароля в настройках для изменения пароля пишет, что осталось 1(2) попытки. Что это значит? Боюсь продолжать. Хотя старый пароль работает, то есть экран разблокирует.