Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как узнать серийный номер планшета Lenovo?

Dimon8429

Перед тем как приступить к решению вашей проблемы, я хотел бы вам сказать, что возможно эти методы вам не помогут, но если вы сделаете все правильно, то у вас обязательно все получится.

Я предоставлю вам метод, чтобы узнать серийный номер вашего планшета lenovo. Который должен помочь вам узнать его.

На самом деле он очень прост, так как для его выполнения вам не потребуются особых навыков и особых усилий.

Серийный номер планшета может быть указана на коробке самого устройства. Ведь при покупке устройства к нему прилагается сама коробка.

Так же он может указан на самой этикетке вашего устройства, в большинстве случаев именно на ней он и указан. И там вы сможете его найти.

Но если у вас нет их, то перейдите в "настройки", "о планшете", "информация об устройстве" и посмотрите пункты "CodeSN" и "SNID". Это и есть ваши серийные номера.

Это все методы, которые смогут узнать серийный номер вашего планшета. Надеюсь я смог вам помочь, и если вы сделали все по инструкции, то у вас должно обязательно все получиться.