Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Какой лучше выбрать ноутбук ASUS, Acer, DELL, HP или Lenovo?

LiithiiumLiithiium

я за ASUS. он у меня проработал долго😲 в принципе и сейчас жив, но мощей ему уже не хватает. покупала его 10 лет назад. Сейчас у меня НР - хочу застрелиться😂 ему 3 года, проработал год и полетел винчестер, сейчас все время тупит... как будто мозгов ему не хватает. с роутером постоянно какой-то конфликт. Изображение и звук хорошее. но в остальном...оперативки у него 8Гб, видимо дело в процессоре. слабоват процесмор AMD. Ноутбуки Aсer, тоже хорошие. На мой взгляд даже лучше, чем ASUS. Dell не думаю, что стоит рассматривать. Lenovo не скажу, но с их телефоном мне не очень повезло, поработал полгода и устал сильно, стал выключаться сам и приложения выключать