Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как настроить отпечаток пальца на ноутбуке Lenovo?

Balbika

Для начала нужно обновить (или установить ,можно скачать ) соответствующие драйвера .Самый простой способ это сделать :

1) заходим в диспетчер устройств.

2) заходим во вкладку " биометрические устройства ".

3) находим сканер и устанавливаем /обновляем драйвер.

Дальше нужно скачать дополнительное программное обеспечение с официального сайта для Вашей модели.Настроить отпечаток можно зайдя в пуск / параметры / учетные записи / параметры входа.