Вопрос о Компьютеры Sony

Computers Sony

Как перезагрузить планшет Sony?

cawa88cawa88

Перезагрузить можно кнопкой выключения/включения как обычно. Зажимаешь её, держишь и ждёшь появления варианта перезагрузки.

А, если планш завис, то надо просто нажать на ту же кнопку включения/выключения планшика и держать её секунд десять-пятнадцать примерно.  И прежде, чем перезагружать этой кнопкой, то надо вытащить симкарточку и флешку и прочее из планшета (чтобы конденсы быстрее разряд скинули в планшете). Если он выключится при этом, то включать его надо будет уже минут через  5-7. Если включится, то у вас было обычное "лёгкое зависание". Возможно на вашем планшете отдельно имеется кнопка резет, тогда с перезагрузкой зависшего планшета будет проще. Просто её нажимаешь и всё. Ежели всё плохо, то можно через хард резет сбросить, функцией reboot system.