Вопрос о Компьютеры Sony

Computers Sony

Как подключить планшет Sony к телевизору?

Гость

Привет. Я не раз подключался к телевизору планшет. Для этого вам понадобится кабель-USB. С помощью него вы сможете увидеть содержимое карты памяти и обычной памяти планшета на экране телевизора. Так я, смотрел все свои фото и слушал музыку. Еще большим плюсом является то, что он при этом заряжается. Вы можете восстановить большую часть заряда аккумулятора, пока будете выполнять свои действия.

deidara123

Доброго времени суток здесь будет рассказано как подключить планшет Sony к телевизору, это можно сделать с помощью кабеля USB, подключаете планшет с помощью кабеля, который шёл в комплекте с планшетом, после этого на планшете выбираете подключение в виде Медиа проигрывателя, это возможно если и телевизор планшет поддерживает технологию MHL и можно будет транслировать изображение с планшета на телевизор или еще можно подключить как съемный носитель чтобы телевизор просто проигрывал видео