Вопрос о Компьютеры Sony

Computers Sony

На сколько может подойти винчестер по размеру на Sony sz370 ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете особого смысла нет выбирать размеры винчестера, а все потому что там ниша которая установлена специально расчитана под жесткие диски исключительно под ноутбуки, и поэтому когда вы будете выбирать жесткий диск то обязательно смотрите по габаритами. Ведь для ноутбуков специальные жесткие диски изготавливаются. А родной жесткий диск на 120 Гб можно будет заменить на аналогичный только вот размером можно на 500 Гб, конечно устанавливать 1 Тб нет смысла, ведь потому что очень большой объем.