Вопрос о Компьютеры Sony

Computers Sony

Почему уже Sony ноуты практически не встречаются у нас в стране , что с ними теперь ?

return89return89

Добрый день. На данный момент информации полной нет, но даже по каталогу на официальном сайте можно понять что данный производитель ушел из рынка компьютерной техники тем самым уступил место конкурентам. Но очень сильно начал наращивать объемы по производству и продаже именно телевизоров с андроид, также фото и видео камеры и много других полезных аксессуаров к ним. Поэтому все те ноутбуки которые на данный момент еще есть на рынке это просто не поданные со складов и конечно же китайские подделки, ведь компания приняла данное решение аж в далеком 2014 году.