Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Чем отличаются ноутбуки ASUS линейки vivobook и zenbook?

return89return89

Добрый день. Вы знаете это совершенно две разные линейки ноутбуков. Если же брать ноутбуки vivobook то здесь вы увидите огромные технические возможности, ведь они созданы специально что бы выполнять сложные задачи и играть даже в самые продвинутые игры. Обычно на ноутбуки данной серии устанавливают процессоры фирмы Intel версии I7 или I5. И конечно же оперативную память по больше около 8Гб. Поэтому в данной серии все реализуется именно на производительность. А вот серия zenbook это ультратонкие ноутбуки, основное преимущество данных ноутбуков это очень маленькая толщина, вы его можете взять с собою в дорогу и не переживать что тяжело будет тянуть потому что вес их измеряют просто граммами по 500-700 грамм.

Гость

Какая феерическая хуйня в ответе выше.

В обоих линейках есть идентичные по размеру, весу и даже начинке модели. Вот и у меня вопрос: в чём же различие ЛИНЕЕК?