Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как включить и настроить wifi на ноутбуке ASUS? Как включить беспроводную сеть?

Katherine

Так, ну в самом начале удостоверьтесь, что та wi-fi сеть, к которой Вы планируете подключать свой ноутбук, рабочая и работает стабильно. Далее заходите в сам ноутбук и обращаете свое внимание на нижнее меню, в правый нижний угол, и если Ваш ноутбук все еще не подключен к интернету, то Вы должны заметить значок отсутствия подключения. Далее просто жмете на этот значок и ищете доступные для подключения сети, найдя свою, вводите пароль и все.