Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Где находится микрофон в ноутбуке ASUS? Как включить микрофон?

Taz

В меню «Пуск» выбираем «Все программы».

Далее «Стандартные»

Затем переходим в «Развлечения»

Выбираем «Громкость».

В открывшимся окне выбираем вкладку «Записывающие устройства».

Выбираем «Параметры» и далее «Свойства».

Находим нужный нам микрофон и левой кнопкой мышки выделяем его.

На против нашего микрофона устанавливаем флажок.

Далее нажимаем правой кнопкой мышки на микрофоне. На выскочившем поле меню выбираем пункт «Включить».

После проделанных манипуляций значок должен стать цветным с отметкой в виде галочки.

Далее в меню «Громкость» можно настроит микрофон так, как нужно именно вам. Выставить чувствительность и тд.