Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как выбрать оперативную память для ноутбука ASUS?

Гость

Здравствуйте. Когда вы собрались себе покупать ноутбук Асус или другой какой-нибудь, то вам обязательно нужно смотреть параметры оперативной памяти. Именно они будут отвечать за качество и количество одновременных процессов, которые вы можете одновременно запускать. 4-6 Гб - это средняя цифра, которая может вполне удовлетворить человека, которая будет сидеть в интернете, смотреть фильмы или работать в приложениях. Если вы игрок, и вам нужен игровой ноутбук то тут уже от 6 и выше.

return89return89

Добрый день. Первым делом необходимо понять какой тип памяти используется на вашем ноутбуке потому что чем более новее может и отличаться сам типоразьем вашей оперативной карты. Именно поэтому перед заменой необходимо установить специальное приложение АИДА 64 или же CPU-Z именно данные приложения дают полную информационную картину об оборудовании вашего компьютера и вы может в полном объеме посмотреть как и что там все работает. Но если вы не доверяете программе можно открыть крышку где оперативная память и прочитать надпись которая нанесена на планки оперативы.