Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как разобрать аккумулятор ноутбука ASUS? Как разобрать блок питания?

return89return89

Добрый день. Если у вас из строя вышла аккумуляторная батарея или же блок питания то первоначальное это конечно же перед настройкой необходимо обязательно проверить работоспособность, если есть питание и вольтаж то блоки питания в рабочем состоянии, но обычно блоки питания собраны из специальной коробки в которой находится плата и все это закручено по 4 углам винтами специальными, но в новых блоках питания встречается что вместо винтов используют специальный клей которым будут скреплять данную конструкцию. Но вот аккумуляторная батарея разбирается аналогично как и блок питания.