Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как очистить от пыли ноутбук ASUS?

Niko_lNiko_l

Привет! При всем уважении, но здесь дать полное описание о чистке ноутбука ASUS весьма затруднительно! Могу только посоветовать найти в интернете видео обзоры по разборке и чистке любых ноутбуков, а не только ASUS.

Почистить ноутбук в домашних условиях можно, но делать это нужно очень аккуратно! Его надо разобрать, отвинтив все винты и отключив все шлейфы. После разборки приступаете к очистке. Очищаете радиатор от старой термопасты.

Далее чистите вентилятор и т.д. Вся пошаговая инструкция есть в интернете. Если вы все же сами не можете почистить ноутбук, лучше обратиться в сервисный центр.