Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как поменять стекло на планшете ASUS? Как поменять тачскрин?

fuko

Вам необходимо узнать модель своего планшета, купить стекло и тачскрин, если они у вас не склеиваются вместе то проблем с установкой не будет. Разбираете планшет, снимаете платы, обязательно отключить все шлейфы во избежании повреждений, если есть термофен, тогда прогреваете стекло, чтобы клей немного ослаб, и аккуратно поддеваете стекло чем-то тонким, например кредитной картой или медиатором. Если оно у вас крошится, на лицевую сторону можно наклеить скотч. После удаления стекла, необходимо обезжирить поверхность и удалить остатки клея. Так как модули идут уже с клеевой основой, то после обезжиривания, в обратной последовательности вклеиваете стекло.Не забудьте сначала проверить на работоспособность новый модуль.