Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Где включается блютуз на ноутбуке ASUS? Как включить и настроить bluetooth?

noRandom

Чтобы работать с Bluetooth в Windows, нужно проверить его наличие и установить необходимые драйвера. Обычно, наличие устанавливается по документации или на сайте производителя. Если в трее значок "синего зуба" неактивный или отсутствует, его можно включить с помощью клавиш: [F2] или [Fn+F2] (или другой клавиши со значком антенны). При активации блютуз значок в трее станет активным и с ним можно работать. Если Bluetooth не работает, возможно, следует посмотреть, активно ли устройство в BIOS.