Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Классные ли машинки для стрижки ?

Claus

С радостью поделюсь с вами своими впечатлениями от использования машинки для стрижки Philips.

Уже несколько лет всей семьей пользуемся машинкой - этой фирмы.

Прибор довольно легкий, уровень шума и вибрации достаточно низкий и не вызывает дискомфорта.

Что касается лезвий могу ответить и хорошее качество металла и заточки. Стрижет очень чисто, без пощипываний и прочих неприятностей. Обязана упомянуть удобный дизайн корпуса и регулировки длинный волос, а также достаточно длинный шнур, почти два метра.