Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как форматировать телефон Philips?

Balbika

Есть два варианта форматировать телефон : hard reset и сброс из настроек.

Способ первый.Для этого нужно зайти в настройки и выбрать пункт "Восстановление и сброс".Там выбрать "Сброс настроек".После нужно следовать по шагам,после чего будет произведен формат устройства.

Второй способ.При условии,что смартфон выключен.Нужно зажать кнопку питания и "плюс"(на разных моделях + либо -) на регулировке громкости до появления надписи.Далее нужно отпустить "питание" ,но "+" держать дальше до появления сервисного меню.Кнопками громкости выбрать "factory reset " (нажать кнопкой "питание") и подтвердить нажав "Yes".Все,телефон будет отформатирован.