Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как настроить hd каналы на телевизоре Philips? Как переставить каналы?

Sergey1982

Телевизоры Philips вас приятно удивят свои качеством изображения и стильным видом. Каналы hd можно настроить с помощью меню в телевизоре. Заходим в меню нажимаем автонастройка и они сами находят hd каналы, главное затем не забыть их сохранить. Также вы можете их переставлять с помощью пульта от телевизора. Настроить под себя как вам удобно. Ведь каналы в hd качестве вас приятно удивят, смотреть их очень комфортно. Большинство телевизоров уже давно воспроизводит каналы в hd качестве. Поэтому спрос на них уже очень давно растёт.