Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как найти цифровые каналы на телевизоре Philips? Как настроить цифровое телевидение?

vladis128vladis128

Чтобы найти необходимые цифровые каналы на телевизоре нужно определить способ подключения к спутниковой антенне или же тюнеру. Затем провести сканирование каналов. В списке выдать каналы в расширении sd hd. Цифровые каналы вещают в более высоком расширении и их видно чётко и с подписью. Если же другие каналы в низком расширении то они не цифровые и передача не такая как в цифри. Можно сделать сортировку и смотреть только контент каналов высокого расширения.