Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему можете стиралка samsung торохтеть при отжиме ?

MarVarMarVar

Приятного времени суток уважаемый посетитель нашего сайта Sotoguide.ru. Дорогой друг у меня стиральная машина конечно не фирма samsung, но проблема была такой же. Во время стирке всё было в порядке, а как начинал отжимать, то всё тарахтела по полной программе. Не знала, что делать. Сколько мастеров было у меня дома аж счёт потеряла, и сколько денег потратила наверное за эти деньги давным-давно купила бы новую, проблема оказалась довольно простой. Оказывается место не то, ножка не хорошо стояла на полу.

yula34

Да практически все стиралки торохтят при отжиме и самсунг в этом не исклбчение. Просто , если это обычный звук и закрыв дверь в ванную он вам не мешает, тогда - это нормально. А если вы видете, что машинка торохтит и подпрыгивает слишком сильно по полу, тогда он а просто неправильно установлена и конечно на неровной поверхности. Попробуйте подставить что-нибудь под ножку машинки и увидете как она тихонечко начнет отжимать без лишнего звука и движений даже на самых больших оборотах.