Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

подключил другую мышь к телевизору samsung ue32m5500a сразу же пропал курсор в поисковике,не мышью,не пультом вернуть не получается,что делать?

KolyanVitovKolyanVitov

Самсунг старается различные какие то не его девайсы, блокировать. Там все заключается в проверке подлинности самих сертификатов, которые проверяются как раз на момент подключения самого устройства к вашему телевизору. У вас скорее всего что то дешевое , китайское , которые скорее всего так и работает. Если уже подключаете мыши к телеку , тогда приобретайте их именно от Logitech , потому что они наверное из единственных, которые отлично работают с самим телевизором самсунг различного рода моделей, как новых , так и старых.