Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Почему у меня пишет под словом Загружаемость недоступен на сервере на котором я играю ?

Romylbka18

Здравствуйте, когда был дан старт этой игры Я тоже влился в нее, но со временем перестал играть во все игры и сейчас делюсь с людьми полезной информацией с которой Я сталкивался в своей геймерской истории. Заходя в эту игру, Вы в праве выбрать любой из серверов, но на каждом сервере отображена полоской его загруженность (лимит игроков на сервер), если он желтый или зеленый, то смело заходите ведь лагов и просадки пинга не будет, если же красная полоска - это значит что сервер находится под нагрузкой и заходить не стоит, а бывает и во все что сервер недоступен - значит что для всех игроков там проводятся технические, профилактические работы.