Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как в чате показать предмет которого нет в инвентаре в ArcheAge?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Откройте раздел «Аукцион» и при зажатом шифте на клавиатуре нажмите на любой из предметов. В окне чата сразу же появится название этого предмета и всплывающая ссылка с подробностями. Очень удобный способ, когда нужно что-то купить, но дешевле чем на аукционе. Так можно отображать абсолютно все, даже то, что не продается. Например, квестовые предметы, тем самым дав понять сопартийцам сколько еще нужно выбить для завершения задания. Предметы, которые у вас есть шифтуются через рюкзак, а то чего нет - через раздел аукциона. Все очень просто.