Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как войти в личный кабинет в ArcheAge?

Ash666Ash666

Сделать это достаточно просто и можно двумя путями. К тому, же есть два личных кабинета.

Первый личный кабинет находиться непосредственно на официальном сайте ArcheAge. Авторизоваться можно либо непосредственно на сайте, либо через mail, который связан с данной игрой. Авторизовавшись в mail почте, Вы авторизуетесь и в ArcheAge. Далее, Вы увидите как появиться кнопка личного кабинета справа.

Второй личный кабинет, не совсем личный кабинет, но так же полезен. Он находиться в игровом центре майл. Там накапливаются бонусные баллы, за которые можно покупать вкусности в игру.