Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как улучшить уникальный костюм синтез костюма в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Привет! Главное то, что уникальные костюмы позволяют впоследствии приобретать одежду по невысокой цене, поскольку готовые наряды стоят довольно дорого. Но уникальные костюму необходимо улучшать, хотя это опасно и сложно. Однако характеристики таких костюмов значительно превышают готовые образцы.

Чтобы синтезировать уникальный костюм вам понадобится кристалл, который изготавливается из алхимического порошка. Сам порошок появляется благодаря прохождению ежедневных квестов, либо его можно купить у других игроков. Все задания для вас будут персональными.