Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

А как улучшить приём сети в Galaxy note 2 , l900 ? Очень хороший телефон даже в некотором лучше not 4, к примеру муз проигрыватель звучания более прозрачнее и щечков при переключении треков не слышно. но слабый приём сети очень раздражает когда у других ребят бюджетные разные китайци и приём сети лучше, могут звонить и в инете юзать, а я мучаюсь :(

Sovun11Sovun11

К сожалению, через обычные настройки беспроводных сетей этого нельзя сделать ни на одном телефоне. Тут можно попробовать сносить в центр обслуживания, и рассказать свою ситуацию. Возможно там смогут заменить антенку или принимающий блок. Второй вариант - это при разговоре использовать кодовые слова (но помните, что после того, как вы их скажите связь улучшится, но разговор будет записан): имя президента страны, где вы проживаете; бомба; название любой террористической организации или людей которые как-то с ними могут быть связаны. Например улучшают связь в РФ (Путин, бомба, чеченцы).