Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Какой процессор стоит на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

В смартфоне Samsung Galaxy Note 4 установлен восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5433, который имеет четыре ядра ядра Cortex-A57 с тактовой частотой процессора 1.9 ГГц, и четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1.3 ГГц.

Данный процессор позволяет справляться со всеми офисными и мультимедийными задачами, без каких либо подтормаживаний и зависаний.