Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Здравствуйте. Дебильная игра, меньше часа прошло и более 20 нападений. Не понятно, как защитить свой город, просто удалить, чтобы так не нервничать,мне волноваться вредно.
Как ее удалить в месте с городом своим?

timoni

Если же вы не смогли разобраться в управлении данной игры, то это не означает, что данная игра плохая, вы просто не смогли понять всю суть игрового процесса и теперь нервничаете и грубите. Для удаления данной игры с вашего игрового устройства выберите на экране ярлык с игрой и нажмите функцию "удаление", если же игра не начала удаляться, то воспользуйтесь специальной программой принудительного удаления, потому что не все игры можно удалить в обычном режиме. Удалите игру со всеми ее сохранениями.

praktik_man

Вопрос не в том, что он не разобрался, а в том, что на плитах режут все кому не лень старшие игроки у кого могущества больше, а при этом купить ты эту защиту не можешь, ее ограниченное количество. Так и выходит что играть нормально могут только те, у кого уже развит город, а все кто мелкие приходят страдать. Правильно чел написал!