Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как включить полноэкранный режим в Vikings: War of Clans? на пк

Romylbka18

Здравствуйте, так как эта игра на Андроид, то все вопросы к Вашему эмулятору, почитайте по нему что нужно сделать для того чтоб включить игры в полноэкранном режиме. Если честно эмуляторами не пользовался поэтому рекомендую прочитать инструкции по его использованию, почитать информацию по этому эмулятору в интернете, отзывы игроков и сделать окончательный выбор. Вот и все что можно было сказать по этому поводу.