Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Почему у холодильника то грокмий стук , то снова вроде нечего ... ?

Bigboss32

Причин может оказаться множество. От поломки креплений механизмов до неисправностей связанных с двигателем. Холодильники имеют довольно хрупкую и не безопасную эксплуатацию. Связано это в первую очередь с тем, что принцип его действия основан на использовании фреона. Учитывая выше сказанное настоятельно рекомендую в случае поломки обращаться к специалисту. И желательно профессиональному. Залог качественного ремонта это будет. Однако конечно же это будет не дешево. Так же рекомендую не забывать про гарантию. Возможно срок еще не закончился.