Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Можно ли отключать морозильную камеру в холодильнике Атлант с ноу фрост? Как отключать в холодильнике с дисплеем?

Eva2014

Холодильники Атлант имеет очень хорошую морозильную камеру. Камера Ноу Фрост очень надежно. Можно ли ее отличить отдельно, больше вероятности что нет. Лучше отключить весь холодильник из розетки и разморозить. Тем более если есть у вас электронное табло, но покажет, что холодильник полностью отключён. Холодильники Атлант считаются одними из лучших, поэтому популярность их растет среди покупателей. Морозильные камеры имеют огромную емкость, который вы можете заполнить продуктами на долгий период. Гарантия на холодильники Атлант 3 года. Сервисный центр обслуживает их без всяких проблем.