Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как выключить смартфон LG?

Ivan1995

Здравствуйте! Для выключения смартфона фирмы LG , работающего на операционной системе Android вам необходимо: 1)Зажать кнопку питания, находящуюся на левом, верхнем или правом торце смартфона на 3 секунды.

2)После выполнения первого действия на экране смартфона появится окно с пунктами : выключение и перезагрузка. Вам необходимо выбрать пункт "выключение".

После проделанных операций ваш смартфон выключится. В выключенном состоянии смартфон не может принимать звонки и смс.

Для включения смартфона необходимо зажать кнопку питания на 5 секунд, после чего начнется загрузка операционной системы. Загрузка может продлиться от 2 до 5 минут.