Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отрегулировать телевизор LG?

Гость

Здравствуйте. Как любое устройство, телевизор также имеет настройки. Эти настройки вы найдете в меню. На пульте управления и на телевизоре есть кнопка "меню", нажмите на нее. В меню будут разные разделы. Вы можете настроить экран: его яркость, цвета и тд. Можете настроить звук. Также там будут различные настройки времени, таймера и тд. Нужно немного порыться, возможно найдете для себя полезные настройки.

Stasya3

При покупке нового телевизора от LG, я столкнулась с ужасной проблемой: мне никак не удавалось настроить его. Но я смогла с этим справится. Начну с того, что всё идёт от пульта управления, на нём мы создаём все действия касательно поиска, также при подключении каналов, плюс ко всему: мы можем устанавливать соединение с интернетом Далее, чтобы осуществить вход в меню настроек, мы нажимаем кнопку «Menu» на пульте. У меня на этом моменте затребовали написать пин-код. Если вы, как и я, не меняли стандартный код,то я советую попытаться ввести один из таких: 0000, 1111 или 1234, лично мне он подошёл. Дальше, мы находим страну и язык. Движимся в меню «Settings». Для настройки цифрового или кабельного ТВ,напишите «Кабель» как изначальная масса сигнала. Далее выбираем группу поиска (а именно, «Быстрый») и вводим нужные нам значения – вид преобразования, стартовую и финишную колебания поиска, быстроту потока и тому подобное. Обязательным действием есть установления "умного" телевизора. Поверьте, настроив Smart TV, Вы приобретёте впуск к различным приложениям в интернете, таких как веб-ресурс LG Apps. Я надеюсь, что мои советы Вам помогут!