Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как проверить скорость интернета на телевизоре LG?

Dimon8429

Честно, это самый увлекательный вопрос, на который мне приходилось находить решение. Я постараюсь просветить вас, а также поведать вам причину вашей, столь интересной ситуации.

Вот я вроде бы все уточнил, попробуем обуздать недопонимание.

Поведать я хотел бы вам еще кое-что. Мне помниться вы хотели узнать скорость вашего интернета на телевизоре. Так вот, я вас огорчу, ведь какая скорость интернета на вашем источнике интернета, такая будет скорость на вашем телевизоре, не зависимо какой марки.

До скорой встречи, мой друг.