Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как посмотреть модель телефона LG?

Milena99

Взять в руки и разблокировать ваш телефон для начала , затем необходима перейти в настройки, после этого в раздел основные , далее там будут свойства , жмём на эту клавишу и там будет модель, серийный номер, название телефона, объем памяти и прочая информация. Так же если осталась коробка , то проще всего узнать информацию на ней или в пользовательской инструкции, а если только покупаете телефон лучшее решение спросить у продавца-консультанта.

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Модель телефона посмотреть несложно. Когда вы включаете телефон, то высвечивается эмблема с производителем и моделью. Можно посмотреть модель в общих сведениях о телефоне. Третий вариант - это взять инструкцию для телефона, где она подписана его моделью. Четвертое, когда вы уже хорошо разбираетесь в телефонах, то вы можете с легкостью определять модели по внешнему виду.