Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить домашний кинотеатр Samsung к компьютеру?

tapok

Здравствуйте!Чтобы подключить домашний кинотеатр к компьютеру вам нужно.1. К DVD плееру подключаем тюльпаны в гнездо “Вход” (IN).

2.На компьютере в свободное гнездо звуковой карты вставляем мини-джек.

3.Проводим некоторые манипуляции с настройкой: необходимо определить появившийся кабель как выход на 6 колонок.