Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как определить подделку телефона Samsung s8? Как определить подлинность?

fuko

Чтобы определить подлинность телефона samsung, первым делом требуется осмотреть визуально мобильный телефон. Так как данная модель имеет закругленный экран, обратите на это внимание, так как на не оригинальном телефоне качество изогнутого экрана оставляет желать лучшего, посмотрите сам экран, он должен быть качественным, ярким, без пикселизации, Проверьте работу камер, в поддельном телефоне характеристики не будут соответствовать действительности. Так же можно установить программу "samsung info" и посмотреть название процессора и количество оперативной памяти. Это самые простые способы. Еще возможно проверить по идентификационному номеру imei загрузив его на сайт samsung. Специалисты с вами свяжутся и подтвердят,является ли телефон подлинным.