Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как играть в игры на телевизоре Samsung? Как играть с телефона на телевизоре?

KovalGoshaKovalGosha

Я вижу для данного деле только самый простой и самый один из всех вариантов который больше всего в данном деле подходит. НА самом телевизоре samsung вы можете без каких то либо заморочек на телефоне samsung посключиться притом что программа которая называется allshare совершенно бесплатная и ее после установки на ваш телефон легко настроить, после чего вы не только можете играть в игры на телефоне и видеть все происходящее на самом экране, а также можете видеть музыку , видео , фото и прочие ваши файлы на экране.