Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему пропал курсор на телевизоре Samsung?

fpank

В Web Браузере в правом верхнем угле есть знак курсор. Надо пультом его выделить и нажать на него. И Ваш курсор появится снова

Видео

Зачастую на вопрос "Почему пропал курсор на телевизоре Samsung?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему пропал курсор на телевизоре Samsung?"

Гость

Знаю как решить проблему!!!Перезагрузите телевизор нажатием кнопки питания а потом на пульте ДУ зажмите VOL вискочет меню бистрого доступа там уберите зеленый кружочек.Потом зайдите в Интернет меню и все появитса,Ваш курсор на месте.Если непомогло напишыте в Сервис поддержки опишыте проблему и ребята Вам поиожут.