Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как найти пульт от телевизора Samsung?

Balbika

Пульт от телевизора нужно искать в следующем порядке:

1.Внимательно осмотрите ту комнату ,в которой Вы смотрели телевизор .Во многих случаях пульт оказывается недалеко от телевизора .Есть шанс обнаружить его на диване / кресле.

2.Смотрите там ,куда бы Вы его не положили.Да,за частую так бывает ,что он может оказаться на полке ,под одеялом.Вниматльно посмотрите между мебелью и за ней.

3.Подумайте куда Вы его могли унести.Нет ли его на кухне ,в ванной комнате или в прихожей.

4.Поинтересуйтесь у близких не видели ли они его . Возможно кто-то взял и забыл об этом.

5.Попросите помощи ,ведь бывает и так ,что Вы просто невнимательны.

yula34

Это вопрос окнечно очень сложный, потому что пульт не пищит и не реагирует на ваши любые действия и если он потерялся, то найти его можно, только обыскав тщательно все углы комнаты, карманы, диван и место под диваном и тому подобное. А вот когда все же его найдете, то приучите себя класть эту вещь на одно место и тогда таких проблем больше не возникнет. А еще есть специальные подставки под пульт, идеально хранить его в них и никогда больше не лазить под диванами и по полу)).