Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как выбрать смартфон (телефон) Samsung?

fuko

Смотря что вам нужно от телефона, если хотите какие то простые решения, присмотритесь к кнопочным версиям. Если вам нужна камера по приемлемой цене то смотрите серию А. Если хотите флагманский телефон, то взгляните на note 8 и samsung galaxy s9. Так же, необходимо определиться,какой размер экрана вам подходит, и сколько памяти вам требуется, как оперативной так и внутренней.

vladis128vladis128

Добрый день, раньше компания выпускала простых телефоны кнопочные которые очень нравились пользователям. На данный момент фирма выпускает сенсорные смартфоны. Если выбирать качественный телефон то он будет стоит очень дорого, зато оснащен лучшими функциями и параметрами например: Samsung S21, S22. Если у вас ограниченный бюджет тогда вам подойдет модель телефона SAMSUNG GALAXY A22, А03. Поэтому все зависит от ваших потребностей и денежного еквивалента.