Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как заряжать новый аккумулятор телефона Samsung?

Гость

Скажем прямо, мы живем в двадцать первом веке и прогресс не имеет право на то, чтобы стоять на месте. Каждая компания стремится улучшить качество не только вешнего вида смартфона, но и быть среди лучших на рынке как компания успешная во всем. Современные аккумуляторы, которые стали производить для всех мобильных устройств, отличаются несколькими показателями, а именно надежностью и конечно же производительностью. Можно с уверенностью заявить, больше не нужно, чтобы после приобретения нового аппарата, Вы вновь мучительно долго ставили заряжать его и после этого разряжали. Если помните, требовалось на это долгих три раза. К счастью, технологии автономного питания лишены эффекта памяти, поэтому это правило не является актуальным.

yula34

новы аккамулятор обязательно необходимо сначала полностью разрядить (посадить), а потом зарядить до самого конца. И так рекомендуется сделать несколько раз, тогда он наберется емкости и будет служить вам долго и верно. Вообще аккамуляторы в этой фирме у телефонов довольно-таки хорошие и обычно не горят, но бывает, что если слишком нагреются, то вздуваются. В таких случаях их необходимо заменить, потому что могут потекти и сломать весь телефон или даже взорваться. Так что на солнце не перегревайте.