Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как сбросить все в телефоне Samsung? Как сбросить до заводских настроек?

MaxutMaxut

Глобальный сброс возможен только при жесткой перезагрузке (hard reset). Для этого выключаем телефон, а затем жмем на все физические кнопки (вкл/громкость и домой (если есть такая кнопка, все зависит от модели телефона)). Приблизительно держис 3-4 сек. После чего будет осуществлен вход в Биос, уже там находим hard reset, жмем и процесс сброса настроек начнется. Данный процесс займет до 10 минут, после чего телефон перезагрузится и вход будет выполнен как для нового пользователя. Пароля и систем защиты не будет. Эти параметры можно установить самому позже.