Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как запаролить телевизор Samsung?

PolinaESENINA

Чтобы открыть настройки на ТВ ЛЖ, нужно нажать на клавишу «Settings»;

На экране телевизора выбираем вкладку «Сеть», и переходим в пункт «Сетевое подключение»;

Когда появится небольшая инструкция по дальнейшим манипуляциям, советуем её прочитать, ведь действия, описанные в ней, могут не совсем совпадать с теми, которые предложены в инструкции;

Если рекомендации были усвоены, переходим в меню «Настроить подключения», и выбираем нужную сеть для Smart ТВ;

Ввод пароля;

Нажимаем на кнопку «Готово».