Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как установить антивирус на телефон Samsung?

StarmobileStarmobile

Добрый ранок. Телефоны как и пк тоже могут подвергаться атаке вирусов. Вирусные файлы они везде. Они могут заходить в телефон с различными файлами. С интернета или с пк - неважно, когда телефон начинает тупить, что может сильно снизить качество работы ОС. Лучше всего скачать антивирус на плеймаркете - бесплатные магазин приложений. Вы можете в поисковую систему ввести: Антивирус. Там будут различные варианты, вам нужно выбрать один из них и установить. Удачи!

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы правильно и быстро установить антивирус на смартфон марки самсунг нужно выполнить несколько несложных действий. Подключаем аппарат к интернету, затем переходим плей маркет и в поиске вводим антивирус. Вам выдаст большое количество разных программ. Выбираем лучший по количеству скачивании и оценке. Затем будет происходит установка. После можно просканировать телефон на наличие вирусов.