Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подобрать сам пульт для samsung релека , если оригинальных разбит ?

Гость

Необязательно искать оригинал, сейчас продаются так называемые универсальные пульты. Они подходят под широкий ряд телевизоров благодаря возможности программирования. Нажав комбинацию клавиш согласно инструкции по программированию удаётся подстроится под любую марку. Ну а если хочется именно оригинальный пульт, то надо отправляться со сломанным устройством в магазин радиотоваров. Там по вашему образцу скорее всего подберут нужный экземпляр. Можно заказать пульт и по интернету. Обычно товар продаётся с фото и описанием. По этим признакам вы узнаете свой пульт и купите то что надо.