Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как войти в биос на телефоне Samsung?

danilsoiln

Если с помощью механических клавиш и утилиты Quick Boot вы по каким-либо причинам не смогли попасть в BIOS на мобильном устройстве, остается последний вариант – подключить девайс к компьютеру и запустить утилиту ADB Run. Порядок действий будет следующим:

Установите на ПК отладочную программу для Андроида ADB Run.

Подсоедините к нему смартфон (планшет) и активируйте отладку по USB.

Откройте ADB Run и выберите пункт Reboot Device, введя в командной строке цифру 4

Точно так же активируйте функцию Reboot Recovery.

После перезагрузки девайса на нем запустится BIOS.